Новости Северодвинска и Архангельской области

Супермаркет «Макси» в Северодвинске откроется 20 февраля

20.02.2019
Изменить размер шрифта
Просторный торговый зал, широкий ассортимент и вежливое обслуживание. Уже завтра магазин распахнет свои двери для покупателей. Горожан приглашают за свежей выпечкой, вологодскими продуктами и скидками в честь открытия.

Современный супермаркет расположился на пересечении проспектов Труда и Победы. На этот раз компания «Макси» решила арендовать квадратные метры в новом торговом центре, а не возводить здание с нуля. Поэтому внутреннее пространство необходимо было реконструировать под помещения супермаркета. К работам приступили в ноябре прошлого года.

Открытия с нетерпением ожидали будущие покупатели магазина. О чем они и сообщали в соцсетях:

«Очень ждём открытия. «Макси» теперь совсем рядом. Нравится ассортимент, цены и отношение персонала к покупателям».

«Живём рядом. Ждём открытия. Надеемся стать постоянными покупателями. Мои дочери часто бывают в «Макси» на Архангельском шоссе. Им очень нравится выпечка и вообще эта сеть».

«Очень удобно! На остановке вышел, купил продуктов и домой!»

свд3.jpg

В новом супермаркете созданы все условия для покупок. Кстати, это отличная возможность приобрести подарки на 23 февраля, а заодно зарядиться хорошим настроением. Ведь открытие - всегда праздник!

На площади в 1 500 м2 представлено более 11 000 наименований товаров, в том числе продукция местных и вологодских производителей Посетителей уже готовится встретить доброжелательный персонал. Ну и множество акций, удобный режим работы с 8 утра до полуночи и вместительная парковка на 200 автомобилей – это тоже важно.

свд-2.jpg

Также покупатели смогут попробовать десятки разнообразных салатов и ароматную выпечку прямо из печки. В супермаркете есть свой салатный цех, а также пекарня. Подробнее о новом супермаркете можно узнать на сайте maxi-retail.ru.

Супермаркет на проспекте Труда, 72, станет уже 41-м по счету объектом розничной сети «Макси». И вторым в Северодвинске. Гипермаркет на Архангельском шоссе пользуется большой популярностью у жителей города. Кроме того, в столице Поморья работают уже четыре гипермаркета «Макси». 

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий