Новости Северодвинска и Архангельской области

В Доме корабела состоялась церемония вручения знаков отличия работникам Севмаша

14.04.2019
Изменить размер шрифта
Владимир Сыродубов вручил любителям спорта знаки ГТО

В Доме корабела состоялась церемония вручения знаков отличия работникам Севмаша, успешно выполнившим испытания в Центре тестирования  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на базе ФОК «Севмаш» в четвёртом квартале 2018 года.

На мероприятии присутствовали заместитель генерального директора Севмаша по управлению персоналом Владимир Сыродубов, директор ФОК «Севмаш» Олег Осин. Во вступительной речи Владимир Анатольевич поблагодарил любителей физкультуры и спорта за участие в сдаче комплекса ГТО, поздравил их с достижениями на спортивных площадках. После чего вручил «бронзовые», «серебряные» и «золотые» значки отличия «Готов к труду и обороне». Их обладателями стали 64 человека, в том числе 46 работников Севмаша.
С поздравительными словами к участникам церемонии обратился Олег Осин. Он подчеркнул значимость участия корабелов в физкультурно-спортивном движении, в котором сдача нормативов комплекса ГТО играет важную роль.

В заключение отметим, что с музыкальным поздравлением перед собравшимися выступила солистка ансамбля «Джем» Дарья Некрасова, вела церемонию режиссёр массовых мероприятий ФОК «Севмаш» Елена Попова.

Аркадий ПАВЛОВ
"Вечерний Северодвинск", 15-2019
Заголовок в газете: От «золота» до «бронзы»

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий