Новости Северодвинска и Архангельской области

Есть вопросы по оформлению недвижимости? Ответят в Росреестре в Архангельске

25.05.2018
Изменить размер шрифта
Северодвинский многофункциональный центр «Мои документы» сообщает о возможности граждан и представителей бизнеса получить в управлении Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу бесплатное предварительное консультирование по пакетам документов, необходимых для кадастрового учета объекта недвижимости и государственной регистрации прав на него.

Прием осуществляется специалистами Росреестра по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, 2 этаж, по пятницам с 13.30 до 15.30. 

Телефон для справок 8(8182)28 66 71.

По вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения, земельные участки, а также объекты недвижимости жилого назначения, права на которые возникают в порядке наследования или приватизации, прием ведет начальник отдела регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Смирнова Наталья Александровна в кабинете 2214.

По вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения, договоров участия в долевом строительстве, ипотеки прием ведет заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Володина Мария Александровна в кабинете 2205.

Подать документы на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на объект недвижимости вы можете в любом отделении многофункционального центра «Мои документы» по следующим адресам в Северодвинске: ул. Арктическая, 18; ул. Индустриальная, 18; ул. Советская, 55 и б-р Приморский, 30/34.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий