Новости Северодвинска и Архангельской области

Какой будет погода в Архангельской области 14 сентября 2018

13.09.2018
Изменить размер шрифта
Как сообщает Севгидромет, 14 сентября в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днём в большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ветер северо-западный и западный от семи до 12 метров в секунду, ночью порывы могут достигать от 15 до 20 метров в секунду. Температура составит ночью +6,+11 градусов, днем +11,+16 градусов.

В Северодвинске завтра в первой половине дня ожидается дождь, днём и вечером облачно, температура в течение дня составит от +10 до +12 градусов. 

В Архангельске также пасмурно. В первой половине дня дождь, +10, +12 градусов. Вечером облачно, +11 градусов. 

В НАО облачная с прояснениями погода. Ночью на большей части территории, днем местами небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный и северный от семи до 12 метров в секунду, на побережье местами порывы от 15 до 20 метров в секунду. Температура воздуха +6,+11 градусов, ночью на побережье местами до +1 градуса.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий