Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области льготы по коммуналке распространяются и на платежи за капремонт

01.04.2015
Изменить размер шрифта
Меры социальной поддержки, предусмотренные законодательством, будут предоставляться органами социальной защиты населения путём перечисления средств на банковские счета или через почтовые отделения связи, как и остальные льготы за жилищно-коммунальные услуги. При этом сумма льгот, указанная в квитанциях на оплату, размещается только для сведения, и счёт на оплату взносов за капитальный ремонт нужно оплачивать полностью.

Расчёт денежных выплат производится только на собственника жилого помещения в соответствии с принадлежащей ему долей собственности. В случае, если в квартире зарегистрировано несколько собственников-льготников, то начисление будет произведено на каждую долю при наличии соответствующей информации о собственниках.

Напомним, что в квитанциях за ноябрь и декабрь 2014 года льготы не были начислены по техническим причинам. Поэтому в квитанции за январь 2015 года произведено начисление льгот как за текущий месяц, так и за два месяца 2014 года (за ноябрь и декабрь).

По вопросам начисления льгот нужно обращаться в некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» по адресу: Архангельск, улица Урицкого, 1, офис 402, телефон: 8 (8182) 681 522, либо по электронной почте: info@fond29.ru. Об этом сегодня сообщает портал правительства Поморья.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий