Новости Северодвинска и Архангельской области

Напоминаем о доставке пенсий в Северодвинске по новому графику

17.03.2019
Изменить размер шрифта
Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области сообщает, что в целях оптимизации процесса выплаты и доставки пенсии начиная с апреля 2019 года будет осуществлена корректировка установленных дат доставки пенсии и иных выплат для получателей, доставка которым в настоящее время осуществляется посредством зачисления на расчётный счёт, открытый в кредитной организации. 

Перенос дат доставки пенсии и иных выплат осуществляется с целью упорядочивания финансового обеспечения, повышения гарантий своевременной доставки пенсий и социальных выплат гражданам, проживающим в Архангельской области. 

Изменение даты выплаты пенсии не повлечёт за собой ущемления прав пенсионера, так как выплата пенсии в соответствии с пенсионным законодательством производится в полном объёме в текущем месяце.

Отметим, что изменение сроков доставки пенсий и иных выплат касается только кредитных организаций. Доставка выплат ПФР жителям области, получающим их через отделения Почты России, осуществляется по прежнему графику.

Внимание, с 1 апреля установлены даты доставки для получателей пенсий и иных социальных выплат через ПАО «Сбербанк» в г. Северодвинске

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий