Новости Северодвинска и Архангельской области

Разыскиваются желающие работать в администрации Северодвинска

04.04.2018
Изменить размер шрифта
Администрация города создаёт кадровый резерв по следующим направлениям: градостроительство и экономика, финансы и бухгалтерский учет, правовое и кадровое обеспечение, имущественные отношения, образование и т.д. Полный список указан в постановлении администрации Северодвинска от 14.03.2018 № 96-па.

Кроме того, администрация формирует резерв кадров на должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений (сфера ЖКХ; транспорт и дорожное хозяйство; гражданская защита населения; культура, искусство и молодежная политика; образование; имущественные отношения;  физическая культура и спорт; торговля и бытовое обслуживание).

Перечень документов, которые необходимо представить:

- паспорт гражданина Российской Федерации (предъявляется лично при подаче документов);
- собственноручно заполненную анкету кандидата на включение в резерв кадров (с приложением фотографии размером 3х4) по форме согласно приложению 1 к положению о формировании резерва кадров администрации Северодвинска, утвержденному постановлением администрации Северодвинска от 14.03.2018 № 96-па;
- личное заявление по форме согласно приложению 2 к положению о формировании резерва кадров администрации Северодвинска, утвержденному постановлением администрации Северодвинска от 14.03.2018 № 96-па;
- согласие кандидата на обработку персональных данных по форме согласно приложению 3 к положению о формировании резерва кадров администрации Северодвинска, утвержденному постановлением администрации Северодвинска от 14.03.2018 № 96-па;
- документы, подтверждающие профессиональное образование и стаж работы (копии дипломов об образовании, копию трудовой книжки, заверенные кадровой службой по месту работы, либо нотариально).
  
Кандидат также может представить дополнительно проектные предложения по развитию муниципального образования Северодвинск или выбранному направлению деятельности в форме презентации, эссе, реферата и рекомендацию.

С квалификационными требованиями для замещения соответствующих должностей муниципальной службы и руководителей муниципальных предприятий и учреждений можно ознакомиться на сайте администрации города. 

Документы принимаются до 4 мая по адресу: улица Плюснина, дом 7, кабинет 315 (с понедельника по четверг с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00).

Телефоны отдела кадров: 58-39-08, 58-15-61. 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий