Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцев просят проявить осторожность: во время гидравлических испытаний теплосетей возможно появление размывов почвы

27.05.2019
Изменить размер шрифта
Северодвинские городские тепловые сети ПАО «ТГК-2» приступили к гидравлическим испытаниям. Сегодня в городе с утра началось отключение горячего водоснабжения. Накануне вечером температура теплоносителя была снижена до 40 градусов.

Во вторник 28 мая запланировано повышение давления на сетях старого города и острова Ягры, а после обеда – в кварталах, расположенных южнее улицы Юбилейной. 

Специалисты северодвинских тепловых сетей предупреждают, что во время гидравлических испытаний горожанам следует проявлять осторожность. Хотя температура теплоносителя не превышает 40 градусов, при размыве почвы или появлении воды на поверхности земли нельзя подходить к таким местам, предупредили в администрации города. Сообщать об обнаружении таких размывов следует в диспетчерскую предприятия по телефону 8 (8184) 55-03-54. 

Устранение повреждений и полное возобновление горячего водоснабжения планируют завершить до 7 июня.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий