Новости Северодвинска и Архангельской области

Вместо группы «Земляне» в Северодвинске выступит певец Никита

26.07.2018
Изменить размер шрифта
Вместо песен «Трава у дома» и «Поверь в мечту» в Северодвинске на День города будут звучать песни «Улетели навсегда» и «Однажды». 

Буквально на днях в праздничную программу внесли изменения -  28 июля c 20.00 до 20.40 на главной площади выступит эстрадный певец Никита. Рок-группа «Земляне», заявленная изначально, будет выступать в Москве – она участвует в мероприятии, связанном с завершением чемпионата мира по футболу. 

Кроме Никиты в этот день в городе корабелов будут ещё две столичные звезды. В Приморском парке выступит молодая певица Дана Соколова, которая входит в состав российского лейбла Black StarMafiа. Праздничная программа на бульваре Строителей будет с 19 до 22 часов.
А уже ночью в одном из клубов выступит Лигалайз, правда, это выступление уже будет платным, в отличие от предыдущих.

Также «Северная неделя» поинтересовалась, не входило ли в планы пригласить пилотажную группу «Русь», которую Северодвинск помнит по захватывающим выступлениям. 

- Такой проект возможен при участии правительства Архангельской области, - пояснила начальник управления культуры и туризма Елена Михайленко, - вопрос, конечно, обсуждался, прорабатывали варианты. Вообще, с пилотажными группами мы на связи, от идеи в будущем не отказываемся.

Ниже мы публикуем карту праздника на юбилей города и полную программу праздничных мероприятий на 28 и 29 июля. Отметим, что они были созданы до внесения изменений.




Наталья ГЛАДЫШЕВА
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий