Новости Северодвинска и Архангельской области

В предстоящие выходные состоятся заключительные соревнования областных летних спортивных игр среди городов Архангельской области

21.06.2019
Изменить размер шрифта
За победу в играх борются сборные команды шести городов Архангельской области, которые определяют сильнейших в одиннадцати видах спорта. Пока сборная Северодвинска опережает соперников из столицы Поморье на 180 очков, став сильнейшей в лёгкой атлетике, мини-футболе и гиревом спорте. Также наши земляки стали серебряными призёрами в плавании, настольном теннисе, пулевой стрельбе и баскетболе (мужчины). Наши основные соперники - архангелогородцы - праздновали победу в пяти видах спорта. Хотя перед последним видом спорта - рыбной ловлей -  северодвинцы лидируют, но, как ни странно, победный зачёт пойдёт по шести видам спорта, и независимо от результатов одиннадцатого вида команда из столицы Поморья будет признана победителем. 

А вот северодвинцы станут серебряными призёрами. Хотя и обидно, но наши земляки сделают шаг вперёд по сравнению с играми прошлого года. Тогда в Котласе северодвинцы заняли третье место. 

Валерий УТКИН

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий