Новости Северодвинска и Архангельской области

Воспитанники талажской колонии отметили День молодёжи спортивно и творчески

27.06.2019
Изменить размер шрифта
Подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район), приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи.

В преддверии праздника в учреждении прошел конкурс стенгазет – талантливые воспитанники создавали рисунки и плакаты. Подошли к данному мероприятию ответственно и творчески, старались изобразить в своих работах радость, доброту, юмор и красоту – все то, что ассоциируется с молодостью. Все плакаты размещены в отрядах, где проживают подростки.

Также сегодня в АВК состоялся турнир по футболу и соревнования по настольному теннису. В этот раз на футбольном поле встретились четыре команды – первого и второго отделения отряда №3, центра подготовки к освобождению «Архангел» и центра реабилитации и ресоциализации, расположенного за пределами режимного учреждения. Игры получились интересными и захватывающими, до последнего никто не хотел уступать соперникам. В итоге в финале встретились команды первого и второго отделения, в упорной борьбе встреча закончилась с разницей в одно очко в пользу последних.

В турнире по теннису выступали по два участника от каждой сборной. В личном первенстве победа досталась воспитаннику Артему Ф. из команды второго отделения. Все участники получили положительные эмоции и заряд бодрости.




Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Фото УФСИН России по Архангельской области

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий