Новости Северодвинска и Архангельской области

Наружное освещение Северодвинска восстановлено на 60 процентов

28.08.2018
Изменить размер шрифта
Муниципальное предприятие “Горсвет” продолжает подсчитывать урон после шторма, который бушевал в Северодвинске на прошлой неделе. Как сообщает администрация, ежедневно работают три бригады с автовышками по продлённому графику. На сегодняшний день установлено, что ветер оборвал провода в 140 пролётах, сломано 30 светильников и 14 опор.

Во вторник “Горсвет” ставит задачу подключить освещение на участке улицы Гагарина от Карла Маркса до Первомайской, а также на Лесной. После будут ремонтировать освещение на улицах Южная и Торцева.

В трёх кварталах старого города и в одном на Яграх требуется освободить от завалов трансформаторные подстанции. Пока внутриквартальное освещение восстановлено только на 30 территориях. Сегодня будут подключать ещё шесть.

Тем временем комитет ЖКХ, транспорта и связи Северодвинска сообщает, что срезаны и уложены 484 дерева. Их подготовили к вывозу за пределы города. Продолжается ремонт зданий и объектов дорожной инфраструктуры.

Данные по пострадавшему имуществу обновляются каждый день.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий