Новости Северодвинска и Архангельской области

Выпускница модельного агентства Centerum получила титул «Мисс Элегантность» в конкурсе «Петербургская Красавица 2017»

25.12.2017
Изменить размер шрифта

Выпускница северодвинского модельного агентства Centerum Евгения Черепанова, покоряющая северную столицу, в этом году участвовала сразу в трёх конкурсах красоты, в одном из которых она получила почётное звание «Вице-Мисс Петергоф 2017».

В не менее значимом конкурсе красоты и моды «Петербургская Красавица 2017», проводимом при поддержке правительства Санкт-Петербурга, наша Евгения прошла все три этапа и стала финалисткой конкурса. На кастинг было подано около трёхсот заявок, а в финал смогли пройти лишь 24 девушки. Конкурс длился два месяца, в ходе которого участницы посещали различные мастер-классы, мероприятия, съёмки. Так как конкурс является социальным, в комитете по культуре состоялся «круглый стол» с представителями администрации города, девушки обсуждали насущные проблемы Санкт-Петербурга и пути их решения. 

7 декабря во Дворце «Олимпия» состоялся финал конкурса, шоу с прекрасными показами финалисток и интересными постановками. Евгения Черепанова получила титул «Мисс Элегантность, "Петербургская Красавица 2017"» и стала лицом салона красоты «Расчеши».

 Анастасия Большакова

 Фото со страницы Евгении Черепановой ВКонтакте


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий