Новости Северодвинска и Архангельской области

На стадионе «Беломорец» состоялся спортивный праздник, посвящённый Международному дню отца

22.06.2019
Изменить размер шрифта
Организаторы весёлых стартов - спортивный отдел МАСОУ «Строитель» - постарались, чтобы соревнования получились интересными и эмоциональными. 

Все участники были разбиты на три команды по десять человек в каждой: «Молния», Спартак» и «Волна». Сразу с танцевальной флешмоб-разминки энергичный весёлый фон празднику задал его ведущий Иван Шепурев. А затем начались разнообразные спортивные эстафеты, где,  естественно, победила дружба. Во время каждого вида программы среди участников кипели жгучие страсти и радостные эмоции, которые заканчивались энергичным  восторгом и аплодисментами. После завершения весёлых стартов организаторы определили, что самой активной была команда «Волна», самой спортивной - «Спартак». А вот самой дружной стала «Молния». Приз «Надежда российского футбола» был вручён 9-летнему Севе Скрылёву, который уже около четырёх лет занимается футболом в «Строителе». Самой ловкой признана Юлия Красильникова, а обладателем титула "Самый сильный папа" назван Евгений Плёскин. 

Все участники весёлого спортивного праздника ушли домой с хорошим настроением и желанием всегда дружить с физкультурой и спортом. 

Валерий УТКИН
Фото автора
"Вечерний Северодвинск", 25-2019
Заголовок в газете: «Мама, папа, я – спортивная семья»

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий