Новости Северодвинска и Архангельской области

Блог Игоря Ходыкина

Об авторе:
В 1997г. приступил к изучению искусства продаж, прошёл по всем ступеням карьерного роста. С 2009г. работа в директорате компаний г. Архангельска. Автор экспресс методики для персонала продаж "Русский стиль - Другие правила", завершена в 2009г. Член комитета по торговле Архангельской торгово-промышленной палаты. С 2009г. публикации статей в Московском издательстве "Имидж-медиа" в журнале "Управление магазином" и Альманахе "Магазин самообслуживания".Email: hodykinigor@yandex.ru
«Ja Jeunesse» - хореографический ансамбль
08.05.2017
27 мая в 17.00 на главной сцене САФУ состоится ежегодный отчётный концерт хореографического ансамбля «La Jeunesse». Артисты коллектива будут танцевать для Вас!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Танцевальный коллектив известен не только в Архангельске и области, но и в столице, где
 «La Jeunesse» неоднократно становился лауреатом всероссийских фестивалей и конкурсов.
22 апреля состоялся Гала-концерт, ежегодного Московского открытого фестиваля студенческого творчества "ФЕСТОС", где в номинации Танцевальный non-stop, коллектив (очередной раз) был удостоен, звания Лауреата . Гала-концерт, состоялся 25 апреля, на главной сцене страны, в ГЦКЗ Россия (Лужники). Танец "Нежность" покорил зрителей.

Отчётный концерт -  это великолепная возможность познакомиться с репертуаром «La Jeunesse» и уже с сентября 2017г. претендовать на место участника коллектива. Приятная новость есть и для тех, кому ещё только 12-15 лет и студенческая скамья является перспективой в образовательной "цепочке". Уже сейчас можно обращаться с руководителю коллектива, Екатерине Леонидовне, и узнать расписание занятий в КЦ "Соломбала - Арт" дабы обеспечить возможность заниматься в молодёжном составе, столь серьёзного и прославленного коллектива нашей области. С уверенностью могу сказать, что только талантливые и трудолюбивые дети, войдут в основной состав, занятия в котором, являются бесплатными. Желаю коллективу  «La Jeunesse» творческих успехов и ещё раз приглашаю Вас, дорогие поклонники хореографии, на отчётный концерт коллектива!
Эта публикация
была вам интересна?
Да  +  /  Нет  -
Комментарии

Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий